戻る
時刻表
大分交通
2019年4月1日改正
バス停選択:
別府駅前
駅前本町
別府北浜
別府タワー前
的ヶ浜公園前
京町
餅が浜
別府郵便局前
別府交通センター
第三埠頭入口
南須賀入口
富士見三丁目
富士見四丁目
富士見六丁目
幸通り
石垣幸橋
南石垣
宝泉寺
吉弘温泉前
吉弘神社前
石垣八丁目
石垣九丁目
大藪
娘田
汐見町
春木川
深町
六勝園
上人ヶ浜公園前
亀川バイパス入口
照波園(別府競輪場前)
弁天前
亀川亀陽泉
亀川新川
亀川駅
古市入江橋
古市
関の江海水浴場前
北新田APU入口
小坂入口
森入口
APハウス前
立命館アジア太平洋大学
森交差点
経路:
APU行
別府駅方面行き
登校日/休校日:
登校日
休校日
Home
PC用