別府・大分
⇔延岡・宮崎
宮崎・延岡⇒大分・別府
⇐前の時間帯
大分バス 亀の井バス 大分交通
宮交シティ⑦
13:49 14:54 17:19
宮崎駅 C乗り場
14:00 15:05 17:30
山形屋前
14:03 15:08 17:33
県病院前
14:06 15:11 17:36
西の原
14:10 15:15 17:40
宮崎BS
14:17 15:22 17:47
国富BS
14:21 15:26 17:51
西都IC
14:31 15:36 18:01
日向IC
15:10 16:15 18:40
門川BS
15:22 16:27 18:52
延岡IC
15:34 16:39 19:04
パークプレイス大分
米良バイパス入口
17:16 18:21 20:46
要町(大分駅高速バスのりば)
17:26 18:31 20:56
大分(フォーラス前)
17:28 18:33 20:58
大分新川
17:33 18:38 21:03
王子港町
17:36
高崎山(うみたまご)
18:48
別府北浜
18:53
宮交シティ~門川BSは乗車のみ
延岡ICは乗降可能
米良バイパス入口~別府北浜は降車のみ

戻る