別府・大分
⇔延岡・宮崎
宮崎・延岡⇒大分・別府
次の時間帯⇒
JR九州バス 宮崎交通 宮崎交通
宮交シティ⑦
6:19 7:39 10:19
宮崎駅 C乗り場
6:30 7:50 10:30
山形屋前
6:33 7:53 10:33
県病院前
6:36 7:56 10:36
西の原
6:40 8:00 10:40
宮崎BS
6:47 8:07 10:47
国富BS
6:51 8:11 10:51
西都IC
7:01 8:21 11:01
日向IC
7:40 9:00 11:40
門川BS
7:52 9:12 11:52
延岡IC
8:04 9:24 12:04
パークプレイス大分
9:42 11:02 13:42
米良バイパス入口
9:51 11:11 13:51
要町(大分駅高速バスのりば)
10:01 11:21 14:01
大分(フォーラス前)
10:03 11:23 14:03
大分新川
10:08 11:28 14:08
王子港町
高崎山(うみたまご)
11:38 14:18
別府北浜
11:43 14:23
宮交シティ~門川BSは乗車のみ
延岡ICは乗降可能
パークプレイス大分~別府北浜は降車のみ

戻る