別府・大分
⇔延岡・宮崎
別府・大分⇒延岡・宮崎
⇐前の時間帯
JR九州バス 宮崎交通 宮崎交通
別府北浜③
14:45 17:05
高崎山(うみたまご)
14:50 17:10
王子港町
大分新川①
13:05 15:05 17:25
大分(トキハ前)
13:10 15:10 17:30
要町(大分駅高速バスのりば)
13:12 15:12 17:32
米良バイパス入口
13:22 15:22 17:42
パークプレイス大分
13:36 15:36 17:56
延岡IC
15:14 17:14 19:34
門川BS
15:26 17:26 19:46
日向IC
15:38 17:38 19:58
西都IC
16:17 18:17 20:37
国富BS
16:27 18:27 20:47
宮崎BS
16:31 18:31 20:51
西の原
16:38 18:38 20:58
県病院前
16:42 18:42 21:02
カリーノ宮崎前
16:45 18:45 21:05
宮崎駅
16:48 18:48 21:08
宮交シティ
16:58 18:58 21:18
別府北浜~パークプレイス大分は乗車のみ
延岡ICは乗降可能
門川BS~宮交シティは降車のみ

戻る