別府・大分
⇔延岡・宮崎
別府・大分⇒延岡・宮崎
次の時間帯⇒
大分バス 亀の井バス 大分交通
別府北浜③
7:41
高崎山(うみたまご)
7:46
王子港町
7:05 8:00
大分新川①
7:10 8:05 9:45
大分(トキハ前)
7:15 8:10 9:50
要町(大分駅高速バスのりば)
7:17 8:12 9:52
米良バイパス入口
7:27 8:22 10:02
パークプレイス大分
延岡IC
9:09 10:04 11:44
門川BS
9:21 10:16 11:56
日向IC
9:33 10:28 12:08
西都IC
10:12 11:07 12:47
国富BS
10:22 11:17 12:57
宮崎BS
10:26 11:21 13:01
西の原
10:33 11:28 13:08
県病院前
10:37 11:32 13:12
カリーノ宮崎前
10:40 11:35 13:15
宮崎駅
10:43 11:38 13:18
宮交シティ
10:53 11:48 13:28
別府北浜~米良バイパス入口は乗車のみ
延岡ICは乗降可能
門川BS~宮交シティは降車のみ

戻る